Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Майкл Джексон сражался с Марком Волбергом из-за самолета

Майкл Джексон сражался с Марком Волбергом из-за самолета

#1  Сообщение Admin » 12 ноя 2012, 01:43

MICHAEL JACKSON
Fought Mark Wahlberg
Over 9/11 Escape Jet

Изображение
Whoever is more famous, gets the private jet ... so said Sony, when Michael Jackson and Mark Wahlberg came to verbal blows over who could use the record label's ride to escape the aftermath of 9/11 -- and MJ won.

According to a new book called "Untouchable" by Randall Sullivan ... Michael, his kids and several relatives hightailed it to White Plains, NY a few days after the Twin Towers were hit in order to catch a private plane back to L.A.

But according to Sullivan, when M.J. arrived he was confronted by Mark Wahlberg and HIS entourage ... who were also waiting to use Sony's sweet ride.

Sullivan says the duo exchanged verbal blows over who got the plane ... until Sony honchos sent word down that M.J. (as the bigger celeb) was the victor.

Sullivan says Jackson eventually changed his mind at the last minute and wanted to get to L.A. by bus ... so his entourage flew without him. The book claims Jackson then changed his mind again and sent his mother and some relatives on the bus -- and Sony was forced to send a second plane.

The moral of the story is to work for Sony ... they had TWO planes!!!

Read more: http://www.tmz.com/2012/11/11/michael-j ... z2BxN4sMr3

Как после таких мерзких статеек можно верить, что ТМЗ в теме?

Однако, народ и в этом усматривает подсказки. icon_rolleyes
Якобы, что Сони в теме и помогают Майклу. icon_rolleyes
А некоторые - по поводу слова Escape - Побег, которое упомянуто в заголовке+сюда же оговорка Джермейна про аэропорт.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
TAIS (12 ноя 2012, 10:23) • Lina (12 ноя 2012, 07:15)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Майкл Джексон сражался с Марком Волбергом из-за самолета

#2  Сообщение TAIS » 12 ноя 2012, 10:27

admin писал(а):MICHAEL JACKSON
Fought Mark Wahlberg
Over 9/11 Escape Jet

[ Изображение ]
Whoever is more famous, gets the private jet ... so said Sony, when Michael Jackson and Mark Wahlberg came to verbal blows over who could use the record label's ride to escape the aftermath of 9/11 -- and MJ won.

According to a new book called "Untouchable" by Randall Sullivan ... Michael, his kids and several relatives hightailed it to White Plains, NY a few days after the Twin Towers were hit in order to catch a private plane back to L.A.

But according to Sullivan, when M.J. arrived he was confronted by Mark Wahlberg and HIS entourage ... who were also waiting to use Sony's sweet ride.

Sullivan says the duo exchanged verbal blows over who got the plane ... until Sony honchos sent word down that M.J. (as the bigger celeb) was the victor.

Sullivan says Jackson eventually changed his mind at the last minute and wanted to get to L.A. by bus ... so his entourage flew without him. The book claims Jackson then changed his mind again and sent his mother and some relatives on the bus -- and Sony was forced to send a second plane.

А некоторые - по поводу слова Escape - Побег, которое упомянуто в заголовке+сюда же оговорка Джермейна про аэропорт.

Ритуля, честно говоря, через наш любимый переводчик что-то вразумительное понять... нужно быть гением.. icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Но из того что я поняла, мне кажется, что не такая уж и страшная статья от ТМЗ. Честно, я очень удивлюсь, если они будут не в теме. icon_idontknow icon_wtf

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Lina (12 ноя 2012, 10:36)
Рейтинг: 9.09%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#3  Сообщение Admin » 12 ноя 2012, 15:16

MARK WAHLBERG
Michael Jackson, 9/11
Plane Story Is BS

Изображение
It's an amazing story -- Michael Jackson and Mark Wahlberg fighting over a private plane in the days after 9/11. The only problem ... IT'S JUST NOT TRUE ... this according to sources close to Wahlberg.

A new book, entitled "Untouchable," recounts the tale of MJ and MW both jockeying for a Sony private jet. Sony eventually let MJ have it, claims the book.

But sources close to Wahlberg tell TMZ the whole thing is a work of fiction. We're told Mark had no need for a plane from Sony to fly back to Los Angeles because he had his own.

We knew it was too good to be true.

Read more: http://www.tmz.com/2012/11/11/michael-j ... z2C0fasAq3

И теперь, по закону жанра, опровержение. icon_ROFL
Кароче, история - законченная чушь, по словам приближенных Марка.

Вопрос - зачем? icon_hmm

Некоторые считают, что на имени Майкла таким образом Марка пропиарили, но лично мне это сомнительно, так как Марк вроде как и без того личность достаточно известная.

Народ, как думаете, зачем то было надаа? icon_odd
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (12 ноя 2012, 21:03)

Admin
Автор темы

#4  Сообщение Admin » 12 ноя 2012, 15:19

TAIS писал(а):
admin писал(а):MICHAEL JACKSON
Fought Mark Wahlberg
Over 9/11 Escape Jet

[ Изображение ]

Ритуля, честно говоря, через наш любимый переводчик что-то вразумительное понять... нужно быть гением.. icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Но из того что я поняла, мне кажется, что не такая уж и страшная статья от ТМЗ. Честно, я очень удивлюсь, если они будут не в теме. icon_idontknow icon_wtf

Заюшик, мне не понравилось то, что они в очередной раз выставили Майкла в неприглядном свете. Якобы, он хотел убежать из Нью -Йорка после взрывов 11 сентября и сражался по этому поводу с Марком, кто полетит на самолете от Сони. И, якобы, Сони сказали - Майкл круче звезда, ему и лететь - типа - спасаться. icon_rolleyes
Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (12 ноя 2012, 21:04)

Admin
Автор темы

#5  Сообщение Hista » 12 ноя 2012, 16:45

Там про мораль и про 2 самолета у Сони как перевести не совсем я поняла. А вывод - нельзя верить ТМЗ, много врут icon_yes

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарили (всего 2):
TAIS (12 ноя 2012, 21:04) • Lina (12 ноя 2012, 17:48)

Hista
Прогресс до нового звания:
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#6  Сообщение Mermaid » 12 ноя 2012, 16:57

Я с самого начала верила и по прежнему верю, что ТМЗ в теме.
Нельзя забывать о том, что ТМЗ сообщили о "смерти" Майкла на несколько минут раньше"врачей", которые "смерть" ту констатировали. Сюда же-найденная в 2009 году информация о том, что Майкл владеет ТМЗ. Все их статьи по заказу и с определенной целью. Наша задача - понять цели и сложить что к чему. icon_victory

Показать ссылки поста

Mermaid
Прогресс до нового звания:
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#7  Сообщение TAIS » 12 ноя 2012, 21:13

admin писал(а):Заюшик, мне не понравилось то, что они в очередной раз выставили Майкла в неприглядном свете. Якобы, он хотел убежать из Нью -Йорка после взрывов 11 сентября и сражался по этому поводу с Марком, кто полетит на самолете от Сони. И, якобы, Сони сказали - Майкл круче звезда, ему и лететь - типа - спасаться. icon_rolleyes

Рыбка, это они нам напоминают, что Майкл крутая звезда.. чтобы мы не забывали.. icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Солнышко, это по сравнению с писающими баночками или как их там... детский лепет.. icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Каких мы только сказочных историй от них не наслушались.. Они ещё те сказочники.. icon_ROFL i
но то что они в теме, почему то я не сомневаюсь.. Поживём- увидим. icon_idontknow

Показать ссылки поста

TAIS

#8  Сообщение Admin » 12 ноя 2012, 23:18

Hista писал(а):Там про мораль и про 2 самолета у Сони как перевести не совсем я поняла. А вывод - нельзя верить ТМЗ, много врут icon_yes

Мораль истории - работайте на Сони.... У них ДВА самолета!!!!
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Hista (12 ноя 2012, 23:45) • TAIS (12 ноя 2012, 23:40)

Admin
Автор темы

#9  Сообщение Admin » 12 ноя 2012, 23:21

TAIS писал(а):
admin писал(а):Заюшик, мне не понравилось то, что они в очередной раз выставили Майкла в неприглядном свете. Якобы, он хотел убежать из Нью -Йорка после взрывов 11 сентября и сражался по этому поводу с Марком, кто полетит на самолете от Сони. И, якобы, Сони сказали - Майкл круче звезда, ему и лететь - типа - спасаться. icon_rolleyes

Рыбка, это они нам напоминают, что Майкл крутая звезда.. чтобы мы не забывали.. icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Солнышко, это по сравнению с писающими баночками или как их там... детский лепет.. icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Каких мы только сказочных историй от них не наслушались.. Они ещё те сказочники.. icon_ROFL i
но то что они в теме, почему то я не сомневаюсь.. Поживём- увидим. icon_idontknow

Я знаешь что думаю, заюш. Что не все статьи про Майкла подкинуты Майклом и его командой ( не путать с Тимуром и его командой icon_lotsoflaugh )
И так же думаю, что ТМЗ вообще никогда не знают, что иногда они пишут то, что хочет Майкл.
Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (12 ноя 2012, 23:41)

Admin
Автор темы

#10  Сообщение TAIS » 12 ноя 2012, 23:48

admin писал(а):Я знаешь что думаю, заюш. Что не все статьи про Майкла подкинуты Майклом и его командой ( не путать с Тимуром и его командой icon_lotsoflaugh )
И так же думаю, что ТМЗ вообще никогда не знают, что иногда они пишут то, что хочет Майкл.

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Рыбка, честно, я тоже сомневаюсь, что всё с подачи Майкла. Но в то же время, если они в теме( т.е в его команде), то как они могут писать всякую бредятину, не согласуя с ним? icon_wtf Вывод- они не в теме? Но как понять некоторые моменты? icon_idontknow
Солнышко, ты что сама думаешь? icon_question

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Admin (12 ноя 2012, 23:52)

TAIS

След.

Вернуться в ТМЗ / TMZ