Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Майкл Джексон сражался с Марком Волбергом из-за самолета

Re: Майкл Джексон сражался с Марком Волбергом из-за самолета

#11  Сообщение Admin » 12 ноя 2012, 23:55

TAIS писал(а):
admin писал(а):Я знаешь что думаю, заюш. Что не все статьи про Майкла подкинуты Майклом и его командой ( не путать с Тимуром и его командой icon_lotsoflaugh )
И так же думаю, что ТМЗ вообще никогда не знают, что иногда они пишут то, что хочет Майкл.

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Рыбка, честно, я тоже сомневаюсь, что всё с подачи Майкла. Но в то же время, если они в теме( т.е в его команде), то как они могут писать всякую бредятину, не согласуя с ним? icon_wtf Вывод- они не в теме? Но как понять некоторые моменты? icon_idontknow
Солнышко, ты что сама думаешь? icon_question

Ты упомянула те " писающие " icon_ROFL баночки, заюш. После них я перестала верить, что ТМЗ в хоаксе. Я думаю, что они ни хрена не в теме, а Майкл просто иногда подкидывает им то, что хочет, чтобы люди знали. Потому что, если вспомнить - среди всей хрени, которую они про него пишут, иногда попадаются очень значимые статейки icon_yes
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (12 ноя 2012, 23:59)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Майкл Джексон сражался с Марком Волбергом из-за самолета

#12  Сообщение TAIS » 13 ноя 2012, 00:02

admin писал(а):Ты упомянула те " писающие " icon_ROFL баночки, заюш. После них я перестала верить, что ТМЗ в хоаксе. Я думаю, что они ни хрена не в теме, а Майкл просто иногда подкидывает им то, что хочет, чтобы люди знали. Потому что, если вспомнить - среди всей хрени, которую они про него пишут, иногда попадаются очень значимые статейки icon_yes

Знаешь, солнышко, наверное я согласна с тобой.. Им бы наверное очень хотелось бы быть в теме, может они тоже сомневаются, вот и подкидывают дрянные статейки в надежде, что Майкл расколется.. Но он у нас крепкий орешек.. icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Не ведётся... icon_ROFL

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Admin (13 ноя 2012, 00:07)
Рейтинг: 9.09%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

Facebook

Пред.

Вернуться в ТМЗ / TMZ