Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все особенные даты и значимые дни календаря Майкла Джексона./All the important dates and significant Michael Jackson's days.

"Увидимся в июле 2011"

Вернется ли Майкл в июле 2011?

Да
70%
Нет
30%

Всего голосов : 10

"Увидимся в июле 2011"

#1  Сообщение Admin » 27 июн 2011, 17:12

Изображение

Я помню историю, связанную с МЖЖ комьюнити по поводу этой фотографии.
Там была создана тема, в марте или апреле 2009 года, за несколько месяцев до часа х. Тему начала фанатка, которая получила этот автограф.
Я уже сейчас точно не помню, что конкретно она писала, помню, что она очень удивлялась, почему Майкл ей написал увидимся в 2011, когда на носу концерты и у нее билет на июль 2009. Решила, что он просто пошутил.
Потом, после 25 июня некоторым стало понятно, почему....Тем, которые перешли на сайты хоакс.....

Июль очень близко и я решила создать эту тему.

Как вы думаете, вернется ли он в этом июле?
Я сделала опрос, посмотрим какие у нас мнения.
Вариантов ответа только два. Давайте будем конкретными icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: "Увидимся в июле 2011"

#2  Сообщение Lina » 27 июн 2011, 17:39

Рит, ну не могу я конкретно сказать вернется или нет. Сколько дат прошло, на которые мы полагали свои надежды.... Но если учитывать обещание Майкла, данное этой фанатке, увидется в 2011, и последние вылазки Мюррея в твитте (а ведь давно не появлялся) с настойчивым утверждением своей невиновности, то хочется верить в ближайшее возвращение. Очень хочется icon_MJblack

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#3  Сообщение Admin » 27 июн 2011, 17:41

Lina писал(а):Рит, ну не могу я конкретно сказать вернется или нет. Сколько дат прошло, на которые мы полагали свои надежды.... Но если учитывать обещание Майкла, данное этой фанатке, увидется в июле 2011, и последние вылазки Мюррея в твитте (а ведь давно не появлялся) с настойчивым утверждением своей невиновности, то хочется верить в ближайшее возвращение. Очень хочется icon_MJblack

Тогда голосуй за да! icon_clapping icon_mjwhite icon_MJred
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы

#4  Сообщение Lina » 27 июн 2011, 17:44

admin писал(а):
Lina писал(а):Рит, ну не могу я конкретно сказать вернется или нет. Сколько дат прошло, на которые мы полагали свои надежды.... Но если учитывать обещание Майкла, данное этой фанатке, увидется в июле 2011, и последние вылазки Мюррея в твитте (а ведь давно не появлялся) с настойчивым утверждением своей невиновности, то хочется верить в ближайшее возвращение. Очень хочется icon_MJblack

Хорошо, голосую за "ДА"!!!!! icon_MJred

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#5  Сообщение Admin » 27 июн 2011, 17:49

Lina писал(а):
admin писал(а):

Хорошо, голосую за "ДА"!!!!! icon_MJred

icon_clapping Я щас сделаю тоже самое! icon_mjwhite icon_MJred icon_dancingdoggy
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы

Facebook

Вернуться в ДАТЫ / DATES