Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
uuvasetefor
Разговоры обо всем на свете./Talks about whatever

Сны с MJ

Сны с MJ

#31  Сообщение MissYou » 08 фев 2014, 12:49

Everybody, предлагаю в этой темке писать сны, в которых участвовал Майкл))
Мой сон: Предупреждаю: я хохотала до слез, когда проснулась)
Я нахожусь в каком-то небольшом помещении, а вокруг меня человек десять, причем я всех знаю)Я чувствую себя вполне комфортно, в своей тарелке в общем. Все люди тоже при делах, знают, что они (внимание) на БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ! icon_lotsoflaugh icon_disappointed icon_fool
А в уголке сидит Майкл и тоже чувствует себя в обществе русских вполне нормально. Стена с кучами постеров, причем на них только Майкл. Там и обложки альбомов и просто фотки... И я подхожу к нему (он тоже экстрасенс) и начинаю разговаривать с ним по-английски. Он скромно себя ведет, но со мной разговаривает охотно.
Слава богу, сон закончился: я хоть не видела, как Майкл руками водит на испытаниях)) icon_lotsoflaugh
Давайте делиться своими снами, мне будет очень интересно почитать)) icon_heart_hey
Моя походка не лунная, просто у Луны — моя!

Michael Jackson

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MissYou поблагодарили (всего 5):
Trueamore (08 фев 2014, 22:54) • Dream (08 фев 2014, 17:00) • Admin (08 фев 2014, 15:01) • Lina (08 фев 2014, 13:43) • MagicalLove (08 фев 2014, 13:35)
Рейтинг: 45.45%

MissYou
Прогресс до нового звания:
23.5%
Автор темы
Благодарил (а): 219 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 32 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в БОЛТАЛКА / GENERAL TALK