Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Видеография Майкла Джексона, частные и домашние видео, видео, снятые фанатами и т.д./Michael Jackson Videography, private and home videos, fan videos etc.

Видео с переводом / Translated Videos

Re: Видео на русском языке

#31  Сообщение Lina » 14 июн 2012, 19:20

admin писал(а):Мэри Харт рассказывает о встрече с Майклом Джексоном
Смотреть на youtube.com

Перевод:

- Это был исключительный, полностью уникальный опыт, над свершением которого я очень долго работала.
До этого мне говорили, что Майкл смотрит ЭйТи каждый вечер, что ему нравится мое шоу и что он хочет что - нибудь сделать, и это привело к тому, что мы с ним встретились во Флориде, где он готовился к своему БЭД - туру

- Мой самолет приземлился, а Майкл должен был прилететь на своем личном самолете на два часа позже
2 часа проходят и я спрашиваю - Майкл, что случилось, нелетная погода или что? И оказалось, что в тот день у него состоялся разговор то ли с каким - то экстрасенсом, то ли с ясновидящим и ему сказали, чтобы он ни в коем случае не летел в тот день.
Я ждала Майкла Джексона 2 дня!

- Величайшая звезда, но такая далекая от прессы. Как же тебе удалось познакомиться с ним?
- Майкл был очень милым. Очень замкнутым, очень тихо разговаривал

- Он что - то шепчет тебе в ухо. Ты помнишь, что?
- Он просто прислонялся ко мне и шептал мне что - то и это были такие приятные вещи, о том, что он был очень рад, что мы делаем эту программу, извинялся, что слишком застенчивый и не может говорить перед камерой, шептал, - я люблю тебя, Мэри, я очень рад, что ты здесь.

Мне удалось узнать, что у тебя был частный ужин с ним?
- Да, после того первого концерта в Канзас - сити мы ужинали вместе. Мы были с ним вдвоем в его номере на протяжении двух часов. Он привез с собой своего личного повара. Он любил индийскую кухню. Это был необычайный вечер. Мы говорили обо всем на свете. О его семье. Он признался, что в тот момент был очень одинок.
Он был смущен тем, что ужинает с тобой наедине?
- Он очень тихо разговаривал, да, он был немного смущен, но все - таки ему было намного комфортнее, что мы были только вдвоем и это был абсолютно восхитительный вечер.

Ну, Майк, ну, шалун icon_mjwhite И какой же он красавец!!!!! icon_inlove

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарил:
TAIS (18 окт 2012, 17:41)
Рейтинг: 9.09%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#32  Сообщение Admin » 18 окт 2012, 13:55

Его мысли....наша сила
Смотреть на youtube.com

- Что - бы ни случилось, самая сильная на свете вещь - это человеческий разум и молитва и вера в себя и уверенность. Неважно, сколько раз вы что - нибудь делаете, делайте это еще и еще, пока не сделаете как нужно. И всегда верьте в себя. И неважно, кто находится рядом с вами и распространяет негатив, полностью блокируйте это, потому что то, во что вы верите, тем вы и станете. Да, и после всего этого, самое важное, самое важное - оставайтесь скромными, как только что родившийся ребенок. Даже зная, что вы станете могущественными и будете иметь влияние на людей своим талантом или тем что делал со своими творениями Микеланджело, будьте скромными, как дети, будьте добрыми, дающими и заботливыми.
Это то, что нам всегда говорили родители, будьте уверенными, верьте в себя, неважно, что ты делаешь, моешь полы или красишь стены, делай это лучше всех, неважно, что ты делаешь, будь лучшим в этом. Имей уважение к другим, гордись собой и будь честным.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Olenca (18 окт 2012, 18:26) • TAIS (18 окт 2012, 17:42) • Lina (18 окт 2012, 15:59)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#33  Сообщение Admin » 30 окт 2012, 16:11

Смотреть на youtube.com

- Почему ты считаешь, что вправе требовать, чтобы ввели международный день детей?
- Потому что это моя мечта на протяжении очень долгого времени и я считаю, что недостаточно борятся за права детей. И я полагаю, что да, я вправе требовать этого. Нет, я не говорю, что я Господь - Спаситель, но никто больше этого не делает. У нас есть день Матери, день Отца, но у нас нет дня Детей. А это очень важно, понимаете, ведь они - наше будущее. И я люблю их просто очень сильно, я хочу больше бороться за них, быть голосом тех, кто не имеет возможности быть услышанным, понимаете?
Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (01 ноя 2012, 09:35) • Lina (30 окт 2012, 17:43) • Trueamore (30 окт 2012, 16:30)

Admin

#34  Сообщение Trueamore » 31 окт 2012, 22:28

Michael Jackson - The Mexico Deposition 1993 (FULL video)

Смотреть на youtube.com

Видео на 3 с лишним часа с русскими сабами.

Ну вот теперь и я не могу видео нормально вставить,а раньше без проблем icon_disappointed

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
Lina (01 ноя 2012, 18:57) • Admin (01 ноя 2012, 13:50) • TAIS (01 ноя 2012, 09:35)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#35  Сообщение TAIS » 01 ноя 2012, 09:37

Вчера не осилила все три часа, но половину посмотрела, ну какой же Майкл забавный бывает. icon_heart_super icon_heart_super
Спасибо, Тру за видео! icon_inlove icon_inlove icon_kissing icon_heart_heart icon_heart_heart

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Trueamore (01 ноя 2012, 09:59)
Рейтинг: 9.09%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#36  Сообщение Admin » 01 янв 2013, 03:44

Смотреть на youtube.com

- Мне было 12 лет, это был 1991 год и нам сказали, что знакомогo отца, который работал с ним вместе, пригласили в гости к Дипаку Чопре, в восточном Массачусете и что Майкл Джексон тоже там будет. Мы приехали и ждали, было время коктейлей и детям нечем было заняться и мы надеялись, что Майкл появится. И через примерно 45 минут в дом вбегает мужчина, одетый в армейскую форму красного цвета, в черной шляпе и очках и садится сзади, с книгой Битлс, как будто шпионит за кем - то и я решил, что это, наверное, двойник Майкла Джексона, потому что Майкл не оделся бы так в свой выходной. Он бы одел джинсы или что - нибудь попроще. Я сидел рядом с ним, и в течении нескольких минут не происходило никаких разговоров, он очень смущался, но, в конце концов сказал мне - Ты любишь музыку? Я ответил - Да, и не мог понять, к чему такой вопрос, и, он вытащил из кармана...нет бы просто сказать - Я - Майкл Джексон, так нет же, он вытащил три диска - Аэросмит, Битлс и Крис Крос, и мы такие - О, да, это впечатляет! Уже впечатляет.
- А что он сделал с этими дисками?
- Он просто показал их!
- Не подарил их вам?
- Нет!
- Cтранно
- Он просто хотел этим показать, как сильно он любит музыку
- Везде нося с собой диски? ха-ха
- Я не мог этого понять
И потом мы играли в игру Скэйтегорис. Его категория была на букву Н и это было очень впечатляюще, потому что ты должен начинать каждую категорию с отпределенной буквы , и ему выпала двойная категория на букву Н, вымышленный персонаж Николас Николби, а он, оказывается, читал Диккенса, а я в то время даже и не знал, кто это такой, и когда он выиграл, он спел акаппела несколько строк из песни " We Are The Champions " и спел совершенно замечательно и у нас уже не было сомнений, что это Майкл Джексон.
- В наши дни вы бы, конечно, сфотографировали его на телефон, но тогда у вас не было ничего такого
- Да, никаких фотографий, никаких автографов, не знаю, кто бы мне поверил на следующий день в школе, если бы я сказал, что обедал с Майклом Джексоном и что мы играли в Скэйтэгорис и что он выиграл! Но вот вам сейчас говорю!
- Я вам не верю!
- Да, я знаю!
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Lina (09 янв 2013, 11:33) • Olenca (02 янв 2013, 23:47) • TAIS (01 янв 2013, 09:21) • Trueamore (01 янв 2013, 03:49)
Рейтинг: 36.36%

Admin

#37  Сообщение Admin » 09 янв 2013, 05:18

Телефонный разговор Майкла и Беонсе

Смотреть на youtube.com

- Привет!
- Привет, Беонсе!
- Как у тебя дела?
- Хорошо, я очень благодарен тебе, что ты это делаешь, потому что мы отдаем..
- Для меня это большая честь. Я поверить не могу, что я это делаю
- Да..
- Спасибо, спасибо тебе огромное, что дал мне эту возможность.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (09 янв 2013, 18:56) • TAIS (09 янв 2013, 07:12)
Рейтинг: 18.18%

Admin

#38  Сообщение Admin » 11 мар 2013, 19:23

Michael jackson Opened Up The Door
Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (11 мар 2013, 22:06) • Lina (11 мар 2013, 21:41) • Trueamore (11 мар 2013, 19:34)

Admin

#39  Сообщение Admin » 04 апр 2013, 00:37

Эйкон ставит репортера на место

Репортер - Насколько реалистично то, что Майкл появиться с новой музыкой, и ты будешь в этом задействован?
Эйкон - Пусть Майкл ответит на этот вопрос
Репортер - Ты можешь ему позвонить, чтобы мы его спросили?
Эйкон - Да. Не могу. Ха - ха
Репортер - Ты можешь подробно рассказать нам историю про Майкла....
Эйкон - Нет! Потому что я только сам хочу лелеять и дорожить этим
Репортер - Ты эгоист, парень!
Эйкон - Называйте это как хотите.
Репортер - Почему ты не хочешь этим поделиться?
Эйкон - Потому что трансляция всегда идет с искажениями.
Вы все оскорбляете Майкла на протяжении долгих лет
Репортер - Я никогда не оскорблял Майкла. Майкл - настоящий мужик
Эйкон - Если я еще раз увижу, что вы пишите что - то негативное о Майкле, я найду редактора.
Репортер - Ты очень близок с Майклом?
Эйкон - Да, он мой друг и очень хороший человек.
Репортер - Он хороший человек
Эйкон - Замечательный!
Репортер - Ты когда - нибудь его спрашивал, зачем он носит маску?
Эйкон - Вот видишь..
Репортер - Да нет, мне просто любопытно
Эйкон - Ну ну, продолжай играться.
Репортер - Да ладно
Эйкон - Эй ты, чувак, я серьезно
Репортер - Я тоже серьезно
Эйкон - Я с тобой разберусь прям на глазах у всего твоего шоу
И больше никаких вопросов о Майкле, а то ты меня очень расстраиваешь.

(интервью было дано до 25.06.2009 - прим.)
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 7):
Mermaid (04 апр 2013, 17:54) • Белая роза (04 апр 2013, 14:40) • Dream (04 апр 2013, 13:00) • TAIS (04 апр 2013, 08:29) • Trueamore (04 апр 2013, 00:50) • MagicalLove (04 апр 2013, 00:44) • Hista (04 апр 2013, 00:39)
Рейтинг: 63.64%

Admin

#40  Сообщение Mermaid » 04 апр 2013, 17:59

admin писал(а):Эйкон ставит репортера на место

Репортер - Насколько реалистично то, что Майкл появиться с новой музыкой, и ты будешь в этом задействован?
Эйкон - Пусть Майкл ответит на этот вопрос
Репортер - Ты можешь ему позвонить, чтобы мы его спросили?
Эйкон - Да. Не могу. Ха - ха
Репортер - Ты можешь подробно рассказать нам историю про Майкла....
Эйкон - Нет! Потому что я только сам хочу лелеять и дорожить этим
Репортер - Ты эгоист, парень!
Эйкон - Называйте это как хотите.
Репортер - Почему ты не хочешь этим поделиться?
Эйкон - Потому что трансляция всегда идет с искажениями.
Вы все оскорбляете Майкла на протяжении долгих лет
Репортер - Я никогда не оскорблял Майкла. Майкл - настоящий мужик
Эйкон - Если я еще раз увижу, что вы пишите что - то негативное о Майкле, я найду редактора.
Репортер - Ты очень близок с Майклом?
Эйкон - Да, он мой друг и очень хороший человек.
Репортер - Он хороший человек
Эйкон - Замечательный!
Репортер - Ты когда - нибудь его спрашивал, зачем он носит маску?
Эйкон - Вот видишь..
Репортер - Да нет, мне просто любопытно
Эйкон - Ну ну, продолжай играться.
Репортер - Да ладно
Эйкон - Эй ты, чувак, я серьезно
Репортер - Я тоже серьезно
Эйкон - Я с тобой разберусь прям на глазах у всего твоего шоу
И больше никаких вопросов о Майкле, а то ты меня очень расстраиваешь.

(интервью было дано до 25.06.2009 - прим.)

БРАВО, ЭЙКОН!!!! icon_clapping

Он не только фанат, но еще и, оказывается, преданный друг, готовый заступиться и даже подраться за Майкла. Испытываю к нему теперь огромнейшее уважение и почтение!

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Mermaid поблагодарили (всего 2):
mjmay (05 апр 2013, 00:13) • Admin (04 апр 2013, 21:29)
Рейтинг: 18.18%

Mermaid
Прогресс до нового звания:
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВИДЕО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА / MJ VIDEOS